Attribué à Jean-François MILLET Etude masculine (1838)

Lot 70
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 3 500 EUR

Fusain avec rehaut de craie blanche (piqûres) 30 x 34 cm Provenance : Ancienne collection Alfred Sensier
Mes ordres d'achat