Théodore ROUSSEAU (1812-1867)

Lot 69
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 8 800EUR
Théodore ROUSSEAU (1812-1867)
Paysage Encre de Chine signée en bas à droite du cachet de l'artiste. 22,5 x 29,5 cm Provenance : Ancienne collection Alfred Sensier
Mes ordres d'achat