Théodore ROUSSEAU (1812-1867)

Lot 69
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 8 800 EUR

Théodore ROUSSEAU (1812-1867)

Paysage Encre de Chine signée en bas à droite du cachet de l'artiste. 22,5 x 29,5 cm Provenance : Ancienne collection Alfred Sensier
Mes ordres d'achat