E. WYSS (Actif en Suisse au XIXème siècle)

Lot 58
800 - 1 200 EUR

Canard indigène du Canada Aquarelle et gouache, signée en bas à droite Eme Wyss. Berne et titrée en bas : canard indigène du Canada tiré sur le lac de Thun 36,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat