Attribué à Pieter WITHOOS (1654 - 1693)

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

Deux papillons (Héliconies) Aquarelle et gouache 15 x 18,6 cm
Mes ordres d'achat