Gerardus van VEEN (?1620- ?1709)

Lot 55
1 200 - 1 600 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Une dinde dans un paysage - Meleagris gallopavo Aquarelle et gouache, signée et datée en bas à gauche Gerardus van veen. 1678 14,3 x 19,9 cm Provenance : Vente Dr. P., Amsterdam, 24 Janvier 1887, n° 194.
Mes ordres d'achat