Franciscus Cornelis KNOLL (Rotterdam 1771 - Utrecht 1827)

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Un Casoar assis - Casuarius Casuarius Aquarelle, signée en bas à droite F.C. Knoll ad Vivum 26,6 x 37,2 cm
Mes ordres d'achat