Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle

Lot 46
100 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Le Combattant varié, ou paon de mer, debout dans un paysage sur le bord d'une rivière - Philomachus pugnax Aquarelle et gouache. 31,8 x 211,1 cm
Mes ordres d'achat