Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Scène galante - Scène familiale Paire de projets d'éventails, aquarelle, gouache et rehauts d'or 13,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat