Auguste Xavier LEPRINCE (Paris 1799 - Nice 1826)

Lot 23
200 - 300 EUR
Résultat : 550 EUR

Famille de bergers et leur chien Lavis brun, signé et daté en bas a. x. Leprince 1823 9 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat