Jules DUPRE (1811-1889)

Lot 19
300 - 400 EUR
Résultat : 500 EUR

Jules DUPRE (1811-1889)

Vaches Fusain et craie signé en bas à gauche et daté 1841 (?) (piqûres) 35 x 27 cm Provenance : Ancienne collection Alfred Sensier
Mes ordres d'achat