GIROD DE L'AIN (Général Baron).

Lot 47
Estimation :
350 - 400 EUR
Dix ans de mes souvenirs militaires de 1805 à 1815. Paris, Dumaine, 1873. In-8, 412 pp., demi-basane blonde, dos à nerfs orné. Dos légt passé. Tiré à 250 exemplaires.
Mes ordres d'achat