GAËTE (Duc de).

Lot 45
Estimation :
120 - 150 EUR
GAËTE (Duc de).
Mémoires, opinions et écrits. Paris, Armand Colin, 1926.3 volumes petit in-8, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs.Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat