DESVERNOIS (Baron).

Lot 38
Estimation :
100 - 120 EUR
DESVERNOIS (Baron).
Souvenirs militaires rédigés d'après les documents authentiques par E. Bousson de Mairet. Paris, Ch. Tanera, 1858. In-8, bradel demi-percaline brique, dos orné, reliure de l'époque.Édition originale.
Mes ordres d'achat