DELAGRAVE (Colonel).

Lot 36
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
DELAGRAVE (Colonel).
Mémoires. Campagne du Portugal (1810-1811). Avertissement et notes par Ed. Gachot. Paris, Delagrave, 1902.256 pp., 8 planches en couleurs de costumes militaires, 4 portraits, carte dépl.,In-8, demi-chagrin brun, dos à nerfs, tête dorée, couv. conservée.Dos légt passé mais néanmoins bon exemplaire.
Mes ordres d'achat