CONSTANTIN (Chevalier de).

Lot 32
Estimation :
120 - 150 EUR
CONSTANTIN (Chevalier de).
Un cavalier de la Grande Armée. Itinéraires. Pub. avec une préf. par F. Funck-Brentano, des notes par J. Durieux et une notice biographique par le Baron Yves de Constantin. Paris, La Sabretache, 1925.Grand in-8, broché.Tiré à 400 exemplaires numérotés.
Mes ordres d'achat