COQUEREAU (Felice).

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
COQUEREAU (Felice).
Traslazione della Spoglia mortale di Napoleone da Sant'Elena. Firenze, Società Editrice Fiorentina, 1841.In-8, demi-chagrin vert, dos à nerfs orné, couv. conservée.Dos insolé, qqs rousseurs.
Mes ordres d'achat