CAMPARDON (Émile).

Lot 25
Estimation :
120 - 150 EUR
CAMPARDON (Émile).
Société de l'Histoire de la Révolution française. Liste des membres de la Noblesse impériale dressée d'après les registres de lettres patentes conservées aux Archives nationales. Paris, Au Siège de la Société, 1889.In-8, demi-chagrin rouille, dos à nerfs orné, couv. conservée.Exemplaire truffé.
Mes ordres d'achat