ASTIER (Colonel d').

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
ASTIER (Colonel d').
Le Lieutenant-général comte Defrance (vie militaire). Paris, Champion, 1911.268 pp., portrait-frontispice, 11 croquis hors-t., bibliographie.In-4, demi-basane aubergine, dos à nerfs, couv. conservée.Ouvrage tiré à 200 exemplaires numérotés.
Mes ordres d'achat