[ARMÉE].

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
[ARMÉE].
Lettres de grognards. Edition illustrée et commentée par Emile Fairon et Henri Heuse. Liège, Imprimerie Bénard, Paris, Georges Courville, 1936.Nbses planches dont la plupart en couleurs.In-4, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs orné, couv. et dos conservés.Cachet mais néanmoins bel exemplaire.
Mes ordres d'achat