ANTOINE (A. de Saint-Gervais).

Lot 8
Estimation :
200 - 250 EUR
Histoire des émigrés français, depuis 1789, jusqu'en 1828. Paris, L. F. Hivert, 1828, [4]-XLVII-368 pp., [2]-420 pp. et [2]-385 pp., index en fin de chaque vol.,3 volumes in-8, demi-veau brun, dos à nerfs orné, tranches marbrées, reliure de l'époque.Qqs traces d'usures au dos.
Mes ordres d'achat