Théobald CHARTRAN (1849-1907) Portrait de... - Lot 78 - Thierry de Maigret

Lot 78
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Théobald CHARTRAN (1849-1907) Portrait de femme lisant - 1889 Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat