Le silence - 1972. (M. Jacob 63). 60 x 78,5... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Le silence - 1972. (M. Jacob 63). 60 x 78,5 cm. Lithographie imprimée en noir. Epreuve sur vélin d'Arches signée en bas à droite, annotée E.A., en dehors du tirage à 50 exemplaires. Quelques plis dans le bord supérieur. A toutes marges. Feuillet : 70 x 100 cm
Mes ordres d'achat