Anne de profil - 1971. (M. Jacob 46). 31,5... - Lot 25 - Thierry de Maigret

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Anne de profil - 1971. (M. Jacob 46). 31,5 x 24,3 cm. Lithographie en sanguine. Epreuve sur Japon nacré signée en bas à droite, numérotée XVI/ XXV (et 75 épreuves en noir). Légères cassures dans la marge gauche. Très bon état. Feuillet : 70 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat