L'éventail - 1968. (M. Jacob 20). 64 x 47,2... - Lot 20 - Thierry de Maigret

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
L'éventail - 1968. (M. Jacob 20). 64 x 47,2 cm. Lithographie en noir sur vélin d'Arches crème. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 21/75. Très bon état. A toutes marges : 76 x 57 cm
Mes ordres d'achat