Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 10
Estimation :
200 - 250 EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Paysan sous un arbre - 1939 (F. Gromaire 119) 17,6 x 23,5 cm. Eau-forte. Epreuve de l'état définitif sur vélin, signée en bas à droite, numérotée 12/50. Bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat