Jean-Michel FOLON (né en 1934)

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
L'arbre 17,5 x 12,5 cm. Eau-forte en couleurs. Epreuve sur vélin signée en bas à droite, numérotée 56/60. Infimes piqures. Cadre.
Mes ordres d'achat