Salvador DALI (1904-1989)

Lot 5
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
Salvador DALI (1904-1989)
L'intellect jaillissant - 1966 (M. et L. 147). 32 x 24,6 cm. Eau-forte sur Japon nacré. Epreuve signée en bas à droite, numérotée XVI/XX. Cadre.
Mes ordres d'achat