Mario AVATI (né en 1921)

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Mario AVATI (né en 1921)
Le moulin rouge - 1971 23,5 x 29 cm. Mezzotinto en couleurs. Epreuve sur vélin signée, titrée, datée et numérotée 17/65. Bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat