Soieries façonnées à rayures ornées, XVIIIe... - Lot 27 - Thierry de Maigret

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Soieries façonnées à rayures ornées, XVIIIe siècle, fond satin, pékin ou damas, broché ou lancé à décors de bouquets, feuillages ou rinceaux. - 5 modèles, dimensions moyennes": 150 cm.
Mes ordres d'achat