Damas, Gênes, Italie, XVIIIe siècle, satin... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Damas, Gênes, Italie, XVIIIe siècle, satin cramoisi à décor de putti et aigles couronnés dans des palmes, rapport de 75 cm, lé de 2,60 m en 77 de large (bel état en dépit de réparations anciennes et déchirure). Reproduit page
Mes ordres d'achat