Réunion de deux lampas bicolores, Italie,... - Lot 12 - Thierry de Maigret

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Réunion de deux lampas bicolores, Italie, époque Renaissance et XVIIe siècle, couronnes, vase Médicis, fleurons, palmes et rinceaux, chaîne cramoisi et trame jaune façon or, 52 x 196 cm ; le second cramoisi et crème, 53 x 120 cm.
Mes ordres d'achat