Gustave BARRIER (1871 - 1953)

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Gustave BARRIER (1871 - 1953)
Figure de mousquetaire Panneau d'acajou, signé en haut à gauche G. Barrier 46,5 x 37,5 cm On y joint Ecole FRANCAISE du début du XXème siècle Portrait de mousquetaire Panneau d'acajou, porte une signature et une date en haut à gauche F. Roybet 1905 47 x 37,5 cm les deux
Mes ordres d'achat