Paire de panneaux de boiserie, rectangulaires,... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Paire de panneaux de boiserie, rectangulaires, peints sur toile, représentant des scènes champêtres en camaïeu bleu à décor dans des perspectives de village, animés de personnages dansants, de scènes galantes ou de personnages moissonnant. XVIIIème siècle H : 70 - L : 82 cm
Mes ordres d'achat