Ecole ANGLAISE du XVIIIème siècle

Lot 37
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Couple sur la grève Toile (sans cadre). 64,5 x 141 cm On y joint Ecole FRANCAISE vers 1750 Couple enlacé près d'un amour Toile, agrandie en haut et à droite 64 x 177 cm les deux Voir les reproductions Provenance : Collection Kennedy.
Mes ordres d'achat