Pieter van BOUCLE (Anvers 1610 - Paris 1673)

Lot 26
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Chien et hure de sanglier Toile, monogrammée et datée en bas à gauche vers le centre sur le bord de la table PVB f et / 1630 64 x 81 cm Voir la reproduction Provenance : Probablement collection d'Antoine Bias - Dumont ; Collection du docteur Henri Gilles jusqu'en 1907 ; Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 31 janvier 1991, (Ader, Picard et Tajan), n° 247, reproduit .
Mes ordres d'achat