Etienne MARCEL

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Etienne MARCEL
" Petite Demeure " Pendentif-sculpture en bronze doré, sur chaîne maille serpent. Signé. Edition Artcurial médiaculture. Vers 1981. Il est accompagné de son coffret culturel signé Rougemont contenant 3 vidéos vhs, un cd, 2 audiocassettes, un ouvrage sur Etienne Martin.
Mes ordres d'achat