Jacques GAUTIER

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacques GAUTIER
Paire de clips d'oreilles en métal argenté, stylisant des fleurs émaillées en camaïeu vert sur feuille d'argent. Signés. En parure avec le numéro précèdent.
Mes ordres d'achat