Christian DUC

Lot 16
Estimation :
600 - 650 EUR
Christian DUC
Pendentif en or jaune, orné d'une importante perle de culture de 18 mm env, la bélière ciselée à décor de feuille. Signé. Poids brut : 11.20 g.
Mes ordres d'achat