JEAN CLEMENT pour SCHIAPARELLI

Lot 5
Estimation :
250 - 350 EUR
Collier ras de cou en métal doré et émaillé, composé de 7 plaques rectangulaires à décor stylisé, chaîne maille forçat. Signé Schiap. Long : 44 cm env.
Mes ordres d'achat