ARMAN (1928-2005)

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
ARMAN (1928-2005)
COULEE DE TUBE Broche en métal argenté et émail polychrome, stylisant 3 tubes de gouache. Signée, datée 1996. Long : 6.7 cm.
Mes ordres d'achat