Champeaux (adjudant commandant)

Lot 229
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
"État militaire de la République française pour l'an XII" (1804) ; in-12, demi basane verte, dos lisse à filets dorés, marqué au pied : "Au général Gudin" ; 17,5 x 11,5 cm. Époque début du Premier-Empire. Bon état.
Mes ordres d'achat