Huile sur panneau : portrait d'un gendarme... - Lot 48 - Thierry de Maigret

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Huile sur panneau : portrait d'un gendarme en surtout bleu à passepoil rouge, aiguillettes blanches, boutons à l'aigle argentés ; cadre baguette doré moderne ; 28 x 25 cm. Époque Premier-Empire. Bon état.
Mes ordres d'achat