Deux dessins aquarellés : F. de Carry : un... - Lot 41 - Thierry de Maigret

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Deux dessins aquarellés : F. de Carry : un lancier du 2e régiment ; époque Louis-Philippe, Second-Empire ; 22 x 14 cm ; et L. Jolhe : un hussard du 1er régiment ; époque Louis-Philippe ; 22 x 14 cm ; cadres baguette dorés à décor de rinceaux. Bon état.
Mes ordres d'achat