Pierre CORNU (1895-1996)

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre CORNU (1895-1996)
Modèle assis en chemise Aquarelle, signée vers le bas et le milieu 58 x 40 cm
Mes ordres d'achat