MAX LE VERRIER (1891-1973)

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
MAX LE VERRIER (1891-1973)
Oiseaux du paradis Paire de serre-livres Régule à patine brun nuancé sur une terrasse en marbre noir, l'un signé, fonte d'édition ancienne H : 20 cm - socle : 7 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat