Louis de MONARD (1873-1939)

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Louis de MONARD (1873-1939)
Chevreau Terre cuite, signée et datée 1928 Edition Sèvres originale (marques sur la terrasse), numérotée 0 H : 31 cm - socle : 10 x 30 cm
Mes ordres d'achat