Jean-Pierre GRAS (1879-1964)

Lot 22
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Jean-Pierre GRAS (1879-1964)
Danseuse aux cymbales Bronze à patine brun, signé et daté 1912, cachet fondeur Valsuani, cire perdue H : 45 cm - socle : diam. 12,5 cm
Mes ordres d'achat