Jean ESTEVE

Lot 21
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Jean ESTEVE
Toucornu. 1965 (Moestrup 36) 34,5 x 27cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite numérotée 27/35. Légèrement jaunie. Bonnes marges. Cadre
Mes ordres d'achat