MAURICE DENIS

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
MAURICE DENIS
Réunion au jardin Illustration pour la page 29 de POEMES de F.Thompson. ( Cailler 65) 24 x 18cm. Lithographie en couleurs. Epreuve sur chine avec une remarque en dessous du sujet ( tête de fillette) , légères rousseurs. Bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat